МЮ предложил «Баварии» 63 млн фунтов за Рибери
Английский «Манчестер Юнайтед» готов приобрести у мюнхенской «Баварии» хавбека сборной Франции Франка Рибери за 63 млн фунтов. Источник в Мюнхене подтвердил факт предложения, сделанного «Баварии» манкунианцами.
Немецкий клуб отклонил первоначальный вариант англичан, но готов продолжить переговоры о трансфере, который может стать рекордным в истории футбола.
Сам Рибери ранее говорил, что может покинуть мюнхенский клуб, если тот не попадет в Лигу чемпионов. «Бавария», которая занимает в данный момент второе место в чемпионате, пока не обеспечила себе участие в розыгрыше самого престижного европейского трофея.
Настойчивое желание «Манчестер Юнайтед» усилить свой состав 26-летним французом может быть связано с тем, что главный тренер команды Алекс Фергюсон ищет замену Криштиану Роналдо, который этим летом может перейти в мадридский «Реал». Португалец, правда, неоднократно заявлял, что намерен продолжить выступления за «красных дьяволов».
Помимо «Манчестер Юнайтед» интерес к Рибери проявляет испанская «Барселона».
Об этом сообщает The Guardian.
Свежие комментарии