Самые стильные сумки осени-2009
Новый сезон – новая сумка! Если самой распространенной моделью летом был светлый или яркий клатч, то с наступлением осени дизайнеры предлагают делать ставку на более темные шоколадные оттенки. Размер сумки также увеличивается. И практично, и удобно!
Крупная, плоская сумка – в ее форме присутствует небольшой намек на трапецию. Ручка, как правило, короткая и жестко зафиксирована. Такую модель можно встретить как в коже, так и в ткани. Более того, ткань может быть декорирована пайетками, как это предложил Valentino.






Для некоторых сумок нового сезона характерно условное деление на две части благодаря наличию двух больших карманов, определяющих лицевую сторону. С помощью карманов сумка приобретает еще большую функциональность. Дополнительные отделения никогда лишними не бывают.



Если говорить о цветах сумок, то шоколадные оттенки каждую осень являются лидирующими. Терракотовый, коричневый, кирпичный, умбра, кофейный, каштановый, охра и бронза… Теплые и холодные – все они необычайно красивые и аппетитные. В новом сезоне также стоит обратить внимание на оттенки серого.








Обратить особое внимание стоит на форму ручек сумок. Одна из самых популярных в новом сезоне – круглая, берущая начало не у кромки сумки, а ближе к центру. Ручки зафиксированы и не регулируются.






Меховые сумки и сумки, отделанные мехом, – не новинка сезона, но отдельные модели еще встречаются в коллекциях. Если подобная модель была приобретена вами в прошлом году, не откладывайте ее в дальний ящик. С наступлением холодной осени мы их продолжим носить.


Свежие комментарии