Обзор магазинов. Vassa
Одежда для тех, кто дорожит свободой самовыражения и предпочитает элегантность и утонченную сексуальность новомодным тенденциям.
История компании начинается в 2000 году, когда несколько энтузиастов задались целью создать отечественный брэнд, который по популярности был бы сопоставим с лидерами мировой модной индустрии. Компания выпускает небольшие партии моделей – и не экономит на качестве. При разработке коллекций используются лучшие ткани и новейшие технологии. Дизайнер Vassa ранее работала на ведущие нью-йоркские компании – Calvin Klein, Federated.
Vassa не стремится удивить некой новой «струей» в моде, нарочитой оригинальностью и фриковостью. Прерогатива марки – вечная классика. Для моделей характерны лаконичность, строгость линий и сдержанная элегантность. Поэтому если по долгу службы тебе положено облачаться в костюмы – брючные или с юбками – этот магазин для тебя.
В секции Vassa в универмаге «Московский» даже в выходные дни нет излишнего столпотворения – в зале просторно, а потому можно спокойно и не спеша изучить модели. В коллекции преобладают спокойные, приятные глазу оттенки – серые, бежевые, коричневые костюмы, белые, розовые, лиловые блузки. Ну, и, конечно, неизменный черный. Размерный ряд – от 42 до 48. В магазине 6 примерочных. Консультанты предлагают свою помощь в поиске и выборе подходящей модели. Покупку можно оплатить и кредитной картой, и наличными.
Что почем: блузки – от 3 тысяч рублей, юбки – от 2 тысяч, брюки – 4-6 тысяч, джинсы – 4 тысячи, платье – 5-8 тысяч, пиджаки – 4-12 тысяч, верхняя одежда – 11-23 тысяч. Подобрать удачную комбинацию помогают не только консультанты и манекены. Стены украшены стильными картинами с изображением дизайнера, облаченного в одежду собственного производства.
Адрес: Комсомольская пл., д. 6 (Универмаг «Московский», 3-й этаж).
Другие адреса:
ул. Маршала Бирюзова, д. 32 (ТРЦ «Пятая Авеню»); ул. Каланчевская, д. 17; ул. Никольская, д. 5/1 (переход к ГУМу); ул. Новый Арбат, д. 2/5; Товарищеский пер., д. 4; Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 4 (магазин «Люкс»); Ленинский пр-т, д. 54 (магазин «Москва», 2-й этаж); ул. Профсоюзная, д. 61а (ТК «Калужский», 1-й этаж); ул. Кировоградская, д. 14 (ТЦ «Глобал Сити», 2-й этаж); Киевская пл., д. 2 (ТЦ «Европейский»).
источник: http://www.wmj.ru/parts/moda/obzory-magazinov/page/articles/vassa
Свежие комментарии