Обзор магазинов. Campus
Одежда для ярких, стильных и активных девушек. Несмотря на малую площадь самого бутика, здесь можно найти много чего полезного и интересного.
Несмотря на малую площадь самого бутика, здесь можно найти много чего полезного и интересного. В первую очередь внимание стоит обратить на джинсы и брюки. Дизайнеры марки строго следят за модой и не пропускают ни малейшей интересной тенденции. Поэтому и используют в своих моделях потертости, рваности, стразы и прочие радости. Также очень стильно смотрятся брюки в клеточку и полосатые шорты с отворотами.
К джинсам здесь легко подобрать яркую рубашку, олимпийку или майку. Например, с надписью I want you. Также в Campus представлена очень популярная в Европе молодежная марка Bench, которая в числе прочего выпускает стильные куртки. Я, например, в такой всю прошлую зиму проходила, и испытание на российскую морозоустойчивость она прошла на 5 баллов.
Хотя магазин не может предложить богатого выбора обуви, здесь все-таки можно кое-что найти. Например, смешные туфли «на низком ходу» или ботинки в лучших традициях Camelot.
Что приятно, работают здесь очень симпатичные молодые люди, которые не будут приставать и настаивать на покупке, но всегда помогут советом, если вы заранее не запаслись авторитетным мнением в лице лучшей подруги.
Кредитные карточки в магазине не принимаются.
Что почем: штаны 3000–4000, кофты — 700–1500 рублей, куртки — 3500–5500 рублей. В новой коллекции помимо всего прочего можно приобрести забавные мягкие кепки с плоскими козырьками и «ромбами».
Адрес в Москве: Б. Черемушкинская ул., д. 1, ТЦ «РИО»
источник: http://www.wmj.ru/parts/moda/obzory-magazinov/page/articles/campus
Свежие комментарии