Показ David Jones в Сиднее
На днях знаменитый австралийский дизайнер Дэвид Джонс (David Jones) и основательницы австралийского бренда Sass & Bide, дизайнеры Сара-Джейн Кларк (Sarah-Jane Clarke) и Хайди Миддлтон (Heidi Middleton), провели показ у себя на родине в Сиднее (Австралия).
Звездой показа новой коллекции Осень/Зима-2009 стала австралийская супермодель и «ангел» Victoria\’s Secret Миранда Керр. С недавних пор она является «лицом и телом» David Jones и уже позировала для первой промо-фотосессии.




David Jones уже давно знаменит за пределами Австралии – марка очень популярна в Европе, а с 2004 года успешно покоряет Америку. Будущей осенью и зимой лейбл предлагает нам не отказываться от женственных образов – основу коллекции составили очаровательные платья.
В России вещами от David Jones торгуют некоторые интернет-магазины.
Свежие комментарии